福建中邮物流有限责任公司 常年法律服务采购项目流标公告
时间:2025-06-23     来源:采购平台

福建中邮物流有限责任公司

常年法律服务采购项目流标公告

福建中邮物流有限责任公司常年法律服务采购项目”组织采购,采购结果如下:

一、 项目信息

项目名称:常年法律服务采购项目

项目编号:ZYWL-2025012-FJC

二、 项目废标/流标原因

1、福建信实律师事务所未提供开标前六个月内的任意一个月纳税证明相关材料,作废标处理;

2、北京大成(厦门)律师事务所未按采购文件要求提供中国政府采购网严重违法失信行为记录,作废标处理;

3、其他供应商资格性、符合性审查均符合采购文件要求。

4、经评审,符合采购文件资格性和符合性要求的供应商家数不足法定数量,本项目作流标处理。

三、 其它补充事宜

公告期限为本公告公告之日起3个日历日

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标代理机构名称福建省泓锐项目管理服务有限公司

地址:厦门市集美区电子城国际创新中心兑英路2-2栋A座316室

联系方式:先生18559282775